Меню

17 Января 2020

Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий посетил 17 января 2020 года  Центр содействия семейному воспитанию № 10.  Его сопровождали председатель епархиального ОЦБСС протоиерей Николай Брындин, руководитель координационного центра по работе с детьми, оставшимися без попечения родителей, иерей Феодосий Амбарцумов и другие сотрудники отдела.

В Центре  владыку приветствовали глава администрации Красногвардейского района Евгений Разумишкин, директор Светлана Порфирьева с персоналом и воспитанниками.

Правящий архиерей осмотрел жилые комнаты и другие помещения, пообщался с воспитанниками - родными братьями, которые рассказали о своей жизни, увлечениях, показали личную комнату. 

 

Центр десять лет сотрудничает с Православной детской миссией, которой руководит отец Феодосий. Директор поблагодарила волонтеров за доброту и участие: "Эти люди не только ведут наших детей к вере, но личным примером учат быть добрыми и любить ближних. На наших помощников можно опереться в трудную минуту".

Дети исполнили рождественские песни, прочитали стихи. Затем диаконский квартет под управлением протодиакона Артемия Лебедева выступил с духовными песнопениями.

http://mitropolia.spb.ru/news/mitropolit/?id=172485#ad-image-27 

ИА "Вода живая",
17.01.20

Версия САЙТА
для слабовидящих

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Центр на карте